В год 95-летия ЦДРИ музыкальный проект «Давайте вспомним… и споем» приглашает всех окунуться в атмосферу легендарной «Песни года»! На сцене Большого зала любимого Дома выступят как именитые исполнители, так и совсем молодые, но все искренне преданные советской песне!
Участники нашего концерта:
народные артисты России Геннадий Каменный, Александр Пятков,
заслуженная артистка РФ Любовь Исаева
лауреаты международных конкурсов и фестивалей Юрий Нугманов, Валентина Моисеева, Инга Рудник
композитор Алла Зохина
Михаил Манзон
Евгений Моисеев
Все они вместе со зрителями вспомнят и споют главные песни нашего любимого фестиваля.
Украшением концерта будет Детский хор Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ под руководством Татьяны Паньковой, бывшей солистки Детского хора радио и ТВ, неоднократно выступавшем в «Песне года».
Ведущая концерта — Наталия Косминская — автор проекта, режиссер, певица, Почетный работник культуры г. Москвы.
Для проведения различного рода мероприятий, концертов, спектаклей, презентаций, репетиций, корпоративов, конференций, семинаров предлагаем помещения и концертные залы ЦДРИ
К Вашим услугам Большой зал на 250–300 мест, Камерный зал на 120–140 мест, Выставочно-концертный зал (500 кв.м, до 300 мест), Каминная, состоящая из 2 залов и балкона, Голубая гостиная, зал «9 муз», Исторический зал, кафе «Горький шоколад», музыкальный ресторанчик «Ассорти», театральный буфет «9 муз» и Бар
По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 8 (495) 624-22-04