4 ноября, пятница

Большой зал

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
Кирилла Гордеева

Начало в 19 час.


Выставочно-концертный зал

ПРОЕКТ «1+1+1»

Еагений КРАВЦОВ
Андрей ПЛИЕВ
Михаил КАБАН-ПЕТРОВ

Скульптура, живопись

Начало в 18 час.

Выставка работает с 4 по 13 ноября




Голубая гостиная

Заседание клуба
Содружества авторов афоризмов
и малых литературных форм
«Сократ»

Начало в 15 час.




5 ноября, суббота

Большой зал

Международный фестиваль
вокального искусства «ТЕМБР»

Гала-концерт
победителей фестиваля

Начало в 18 час.



Каминная

ДЖАНГОЛОГИЯ

Квартет GYPSY FM
(Gypsy Families)

Начало в 20 час.





6 ноября, воскресенье

Большой зал

Московский педагогический театр подростков
АНО «Сообщество потомков народных
ополченцев Великой Отечественной войны»

Урок-спектакль

«ГРАЖДАНИН»

посвящено памяти московских
дивизий народного ополчения

Начало в 14 и 19 час.





7 ноября, понедельник

Большой зал

Международный фестиваль-конкурс
патриотической песни
«Красная гвоздика»
имени И. Кобзона

Начало с 9 час.


Выставочно-концертный зал

ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

«МНЕ МУЗЫКА СЛЫШНА В СТИХАХ ПОЭТОВ»

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
лауреата международных конкурсов композиторов,
члена Российского музыкального союза
ЖАННЫ ВЕРЕНИНОВОЙ

НА СТИХИ ПОЭТОВ XIX–XX В. В.

Начало в 18 час. 30 мин.





10 ноября, четверг

Большой зал

К 150-летию со дня рождения
С.В. РАХМАНИНОВА

Оригинальная концертная версия
оперы «АЛЕКО»
Солисты, хор и оркестр
Государственной капеллы Москвы
им. Вадима Судакова

Начало в 19 час.
Мероприятие перенесено с 9 июня 2022 г.




Камерный зал

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР

певца, поэта, композитора
Игоря Черненкова

«Только любовь спасает мир»

Начало в 19 час. 30 мин.



Каминная

«ДЖАЗ-МАНУШ и не только»

Ансамбль цыганского джаза ROMANI

Начало в 20 час.




 

12 ноября, суббота

Большой зал

Московский педагогический театр подростков
АНО «Сообщество потомков народных
ополченцев Великой Отечественной войны»

Урок-спектакль

«ПРАВО НА ЖИЗНЬ»

Нюрнбергский процесс. Хроника лагеря Аушвиц.
История дома сирот Януша Корчака

Начало в 14 и 19 час.



 

13 ноября, воскресенье

Большой зал

Российский клуб музыкантов-народников
Открытие сезона
«30 ЛЕТ ВМЕСТЕ»

Начало в 17 час.




Голубая гостиная

Заседание клуба
«Чёртова дюжина»

Начало в 14 час.

 

Каминная

Органные вечера в Каминной
«От барокко до рока»

Начало в 19 час.

 

 

 15 ноября, вторник

Выставочно-концертный зал

Открытие
объединенной выставки
живописных работ
Жуковского отделения
Союза художников РФ

Начало в 18 час.


 

  

16 ноября, среда

Камерный зал
Совет ветеранов искусств ЦДРИ

Клуб любителей туризма
«Из дальних странствий возвратясь…»

Ведущая – председатель Клуба,
доктор технических наук
Галина Емельянова

Начало в 18 час. 30 мин.





17 ноября, четверг

Выставочно-концертный зал

Познавательная классика
«Беседы у рояля в романсовом ключе»

Начало в 19 час.

 


18 ноября, пятница

Большой зал

Музыкальный проект
«Давайте вспомним и… СПОЕМ!»

КОНЦЕРТ «МИР НАШЕМУ ДОМУ»

Начало в 18 час.



Каминная

Квинтет «In Time»
«Джазовое влияние»

Начало в 20 час.






19 ноября, суббота

Большой зал

Клуб романса «Две гитары»

Лауреат международных конкурсов
Дмитрий ШВЕД

Сольная программа
ПЕСНИ НАШЕГО КИНО
«Прекрасная страна - любовь!»

Начало в 17 час.




Каминная

Вера Берадзе
в сольной программе
«Встречи – разлуки»

Начало в 17 час.

Голубая гостиная

Семейный философский клуб
«Школа Сократа»

Начало в 17 час.





20 ноября, воскресенье

Большой зал

Фестиваль «Струны души»

Начало в 11 час.

Каминная

Камерный музыкальный
театр «Эль Арт»

Театральный сериал
«Призраки любви»

Начало в 18 час.





23 ноября, среда

Голубая гостиная

Совет ветеранов искусств ЦДРИ

Клуб любителей поэзии

Начало в 18 час. 30 мин.





24 ноября, четверг

Большой зал

Московский педагогический театр подростков
АНО «Сообщество потомков народных
ополченцев Великой Отечественной войны»

Урок-спектакль

«ПРАВО НА ЖИЗНЬ»

Нюрнбергский процесс. Хроника лагеря Аушвиц.
История дома сирот Януша Корчака

Начало в 18 час.





25 ноября, пятница

Большой зал

Денис СТЕЛЬМАХ
Осенний тур композитора

Начало в 19 час.

 

Выставочно-концертный зал

Народный художник РФ
Юрий ЛЕОНОВ

Пастель

ОТКЫТИЕ персональной выставки

Начало в 18 час.

 


Каминная

Органные вечера в Каминной
«Орган/саксофон/голос»

Начало в 19 час.




26 ноября, суббота

Камерный зал

Литературные концерты из цикла
«Русские трагикомедии»

Вечер 2

Премьера!

Антон Чехов
«Прогулки по городу С.»

Юмористические рассказы

Читает, играет, представляет,
рассказывает
Алексей Злаказов

Начало в 18 час.





27 ноября, воскресенье

Большой зал

Авторская программа
композитора и певицы
Надежды КОЛЕСНИКОВОЙ

«Русского духа свеча»

Начало в 18 час.





29 ноября, вторник

Выставочно-концертный зал

Пресс-клуб ЦДРИ

Начало в 18 час.

 

 

 

30 ноября, среда

Каминная

Поэтический батл

«КОГДА СТРОКУ ДИКТУЕТ ЧУВСТВО»

Алексей БОБРОВ против Мирослава СТАНКОВИЧА

Дуэль пройдёт по всем правилам:
с эмоциями и секундантами.

По завершении дуэли — голосование зрителей.

Такого вы больше не увидите!

Начало в 19 час.



Выставочно-концертный зал

Камчатское землячество

Начало в 17 час.

 

 

 

 

Банкетный зал

Кафе «Горький шоколад»



Анонсы и реклама

Для проведения 
различного рода 
мероприятий, концертов,
спектаклей, презентаций, 
репетиций, корпоративов, 
конференций, семинаров
предлагаем помещения 
и концертные залы ЦДРИ


К Вашим услугам 
Большой зал на 250–300 мест, 
Камерный зал на 120–140 мест, 
Выставочно-концертный зал 
(500 кв.м, до 300 мест), 
Каминная, состоящая
из 2 залов и балкона, 

Голубая гостиная, 
зал «9 муз»,
Исторический зал,

кафе «Горький шоколад», 
музыкальный ресторанчик
«Ассорти»,
театральный буфет «9 муз»
и Бар

По вопросам сотрудничества 
обращаться по телефону: 
8 (495) 624-22-04