|
 |
16 ноября в гости к Ярославу Баярунасу придёт актёр театра, мюзиклов, кино и озвучания, вокалист, ведущий артист Московского театра мюзикла Евгений Вальц.
Евгений знаком зрителям по работе в мюзиклах и рок-операх «Прайм-Тайм», «Преступление и наказание», «Принцесса цирка», «Всё о Золушке», «Времена не выбирают», «Растратчики», «Жизнь прекрасна», «Чудеса и куралесы», «КарамазоВЫ», по спектаклям Театра музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой и, конечно же, по главной роли в рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда» Театра им. Моссовета.
Уже несколько лет артист выступает с сольной вокальной программой. Мы уверены, что Ярославу и Евгению будет, что обсудить, и их диалог окажется крайне интересным!
Когда: 16 ноября, 20:00 Где: ЦДРИ, Большой зал
|
|
Банкетный зал
Кафе «Горький шоколад»

Анонсы и реклама
Для проведения различного рода мероприятий, концертов, спектаклей, презентаций, репетиций, корпоративов, конференций, семинаров предлагаем помещения и концертные залы ЦДРИ
К Вашим услугам Большой зал на 220-250 мест, Малый зал на 100-120 мест, Выставочно-концертный зал (500 кв.м), Каминная, состоящая из 2 залов и балкона, Голубая гостиная, кафе «Горький шоколад», музыкальный ресторанчик «Ассорти», театральный буфет- ресторан «9 муз» и Бар Каминной
По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 8(495)624-22-04
|