«Вера, Надежда, Любовь» — спектакль по пьесе Алексея Арбузова «Домик на окраине» о людях, которым выпало жить во время войны и учиться сохранять в себе свет.
Это история не только о потерях и испытаниях, но и о внутренней силе, которая помогает идти дальше. О том, как вера, надежда и любовь становятся опорой, когда привычный мир рушится, а будущее кажется неопределенным.
Художественный руководитель театра: Юлия Уразбаева
Для проведения различного рода мероприятий, концертов, спектаклей, презентаций, репетиций, корпоративов, конференций, семинаров предлагаем помещения и концертные залы ЦДРИ
К Вашим услугам Большой зал на 250–300 мест, Камерный зал на 120–140 мест, Выставочно-концертный зал (500 кв.м, до 300 мест), Каминная, состоящая из 2 залов и балкона, Голубая гостиная, зал «9 муз», Исторический зал, кафе «Горький шоколад», музыкальный ресторанчик «Ассорти», театральный буфет «9 муз» и Бар
По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 8 (495) 624-22-04