23 февраля в День Защитника Отечества Дмитрий Швед представит зрителю новую программу песен и романсов, в которую вошли яркие зажигательные песни на казачью тему, авторские песни Дмитрия Шведа на стихи московской поэтессы Ларисы Черниковой – свежие, проникающие в самое сердце слова и музыка, гусарские романсы нашего кино, песни, которые знают и любят не только слушать, но и петь.

В концерте принимает участие солистка Ансамбля им. Л.Зыкиной, лауреат международных конкурсов, певица Анна Сиднина, гитарист- виртуоз Алексей Сидоров, Камерный хор «Звуки музыки».

Концерт Дмитрия Шведа – всегда настоящий праздник. 
Артистизм, бархатный тембр, яркая индивидуальность  делают его непохожим на других  певцов.  Так как он понимает и чувствует  романс, так  понимали  и доносили их  до зрителя корифеи жанра.   

Он - автор и ведущий цикла концертов «Романтические вечера с Дмитрием Шведом» в Зеркальном зале на  Пушечной, Председатель  клуба русского романса «Две гитары» в Центральном Доме работников искусств.

Награждён  медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II-ой степени, орденом М. Ломоносова, Благодарностью Министра культуры РФ «За большой вклад в развитие культуры»,  памятными медалями  Г. Свиридова и  А. Александрова Министерства обороны РФ.

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

Банкетный зал

Кафе «Горький шоколад»



Анонсы и реклама

Для проведения 
различного рода 
мероприятий, концертов,
спектаклей, презентаций, 
репетиций, корпоративов, 
конференций, семинаров
предлагаем помещения 
и концертные залы ЦДРИ


К Вашим услугам 
Большой зал на 250–300 мест, 
Камерный зал на 120–140 мест, 
Выставочно-концертный зал 
(500 кв.м, до 300 мест), 
Каминная, состоящая
из 2 залов и балкона, 

Голубая гостиная, 
зал «9 муз»,
Исторический зал,

кафе «Горький шоколад», 
музыкальный ресторанчик
«Ассорти»,
театральный буфет «9 муз»
и Бар

По вопросам сотрудничества 
обращаться по телефону: 
8 (495) 624-22-04