1 апреля, пятница

Голубая гостиная

Содружество авторов
афоризмов и малых
литературных форм
«Сократ»

Начало в 18 час.

 

 

3 апреля, воскресенье

Большой зал

ФЕСТИВАЛЬ

«Таланты великой России»

Начало в 10 час.




8 апреля, пятница

Выставочно-концертный зал

Познавательные концерты
классической музыки в ЦДРИ

Вечер вокальной музыки
«Весенние голоса»

Лауреаты всероссийских
и международных конкурсов:

Мария Семочкина (сопрано)

Лали Хабалова (сопрано)

Николай Ефремов (баритон)

Начало в 19 час.

Мероприятие отменено





9 апреля, суббота

Выставочно-концертный зал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
«Музыка звезд»


Начало в 10 час.


Каминная

Поздравляем с днем космонавтики!

На орбите — праздничная вечеринка – 2
«...И на Марсе будут яблони цвести!..»

Любимые дворовые песни

Гости: юмористы и сатирики, артисты,
певцы, музыканты

Космическим праздником управляют:
ведущая теле и радиопрограммы
«В нашу гавань заходили корабли»
Элеонора Филина
и поэт-иронист
Татьяна Кормилицына

Начало в 18 час.






11 апреля, понедельник

Большой зал

Ретро-ансамбля «КАЛИТКА» 

Программа «МИРАЖ»,
посвященная жизни и творчеству графини

Татьяны Константиновны Толстой

Начало в 19 час.






12 апреля, вторник

Большой зал

FIRS Театр

СПЕКТАКЛЬ

«Гроза»

Режиссер — Александр МУРИТИ

Начало в 19 час.






13 апреля, среда

Камерный зал

Совет ветеранов искусств ЦДРИ

Клуб любителей туризма

«Из дальних странствий возвратясь...»

Встреча 398

«На лыжах по Шпицбергену»

Автор — Валерия Глухова

Начало в 18 час. 30 мин.


 

Голубая гостиная

Клуб юмористов и сатириков

«Чертова дюжина»

Начало в 18 час.





15 апреля, пятница

Большой зал

«Наглядитесь, очи ясные»

Валентина Соломенникова -

вокал, лауреат государственной
премии Республики Бурятия

Ксения Зиновьева —
пианистка, композитор,
лауреат премии «Триумф-2007»

Начало в 19 час.



Выставочно-концертный зал

Московское объединение художников
Международного художественного фонда
«Всемирное культурное наследие»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
коллективной тематической выставки

Выставка работает с 11 по 22 апреля

Начало в 18 час.






16 апреля, суббота

Большой и Выставочный залы

ФАН-ФЕСТИВАЛЬ

«Пугачевская весна — 2022»

Начало с 15 час.


Камерный зал

Проект «Музыка для всех»

«Всемирному Дню голоса посвящается!»

Начало в 19 час.



Каминная

Леонид СЕРГЕЕВ

«ЗЕБРА В ТЕЛЬНЯШКЕ»

Начало в 20 час.






17 апреля, воскресенье

Каминная

Проект Сергея Головня «Jazz-manouche»

Сергей Головня (саксофон)

Диана Савельева (вокал)

Эдуард Швыдченко (гитара)

Руслан Швыдченко (вокал)

Начало в 19 час.






19 апреля, вторник

Каминная

Дмитрий Яковлев представляет

Квинтет «In Time»

Джаз в разных проявлениях!

Начало в 20 час.






20 апреля, среда

Голубая гостиная

Совет ветеранов искусств ЦДРИ

Клуб любителей поэзии ЦДРИ

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

«Поэты не рождаются случайно»

Театр-студия «Слово»

Вечер поэзии

Начало с 18 час. 30 мин.






22 апреля, пятница

Большой зал

ФЕСТИВАЛЬ «Маска»

Начало в 9 час.





23 апреля, суббота

Большой зал

ФЕСТИВАЛЬ «Маска»

Начало в 9 час.

 

Выставочно-концертный зал

Семейный философский клуб

«Школа Сократа»

Начало в 17 час.



Каминная

Валерий Киселев и ансамбль
классического джаза
«BASIE SWINGING»

Посвящение Уильяму «Каунту» Бэйси

Начало в 20 час.






24 апреля, воскресенье

Выставочно-концертный зал


Пасхальный бал

Начало в 17 час.





25 апреля, понедельник

Большой зал

Московский театр «Курс»

СПЕКТАКЛЬ «Утиная охота»
по мотивам пьесы А.В. Вампилова  

Режиссер — Марина Кикеева

Начало в 19 час.




26 апреля, вторник

Большой зал

Клуб романса «Две гитары»

«С любимыми не расставайтесь!»

Истории любви и дружбы в романсах и песнях
Б.Ахмадуллиной и Е.Евтушенко,
А.Ахматовой и Н.Гумилева,
М.Цветаевой и Б.Пастернака

Начало в 19 час.




Камерный зал

Институт современного искусства

АВТОРСКИЙ КОНЦЕРТ

студентов и выпускников

кафедры эстрадно-джазового пения

под руководством Марины Полтевой

Начало в 18 час.

 



27 апреля, среда

Камерный зал

Музыкально-поэтическая программа
«Материнские письма»

заслуженная артистка России
Галина Улетова

лауреат международных конкурсов
Лада Дениз

Начало в 19 час.



Каминная

ВЕЧЕР ПАМЯТИ
народного художника СССР
Олега Михайловича Савостюка

Начало в 19 час.




28 апреля, четверг

Большой зал

Театрализованная программа
«Музыка кино»

Солисты, хор и оркестр
Государственной капеллы Москвы
им. Вадима Судакова

Начало в 19 час.



Каминная

Вечер авторской песни

Известный исполнитель авторской песни,
солистка проекта «Песни нашего века»,
лауреат Царскосельской художественной премии
Галина Хомчик

с программой «Не покидай меня, весна»

 Прозвучат песни Б.Окуджавы, Ю.Визбора,
Ю.Кима, В.Высоцкого, С.Никитина, А.Якушевой,
Н.Матвеевой и других классиков авторской песни
и песни по вашим заявкам

Начало в 20 час.






30 апреля, суббота

Камерный зал

Литературные концерты из цикла

«Русские трагикомедии»

Вечер 7

Премьера!

Сергей Довлатов

«Чемодан»

Ностальгические рассказы

Читает, играет, представляет, рассказывает

Алексей Злаказов

Начало в 19 час. 30 мин.

 

 

 

 

Банкетный зал

Кафе «Горький шоколад»




Анонсы и реклама

Для проведения 
различного рода 
мероприятий, концертов,
спектаклей, презентаций, 
репетиций, корпоративов, 
конференций, семинаров
предлагаем помещения 
и концертные залы ЦДРИ


К Вашим услугам 
Большой зал на 220-250 мест, 
Малый зал на 100-120 мест, 
Выставочно-концертный 
зал (500 кв.м), 

Каминная, состоящая из
2 залов и балкона, 

Голубая гостиная, 
кафе «Горький шоколад», 
музыкальный ресторанчик
«Ассорти»,
театральный буфет-
ресторан «9 муз»
и Бар Каминной


По вопросам сотрудничества 
обращаться по телефону: 
8(495)624-22-04